Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Gruppe SPD/GRÜNE
Udo FolkertsSPDSPD VorsitzenderVorsitzender
Martin MammenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretender Vorsitzenderstellvertretender Vorsitzender
Silke MartensSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fokko SaathoffSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Thilo ThedingaSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Ole WillmsSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fraktion CDU
Renate LürkenCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Siebo SiebeltsCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fraktion EBI
Dave MünsterEBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fraktionslos
Volker Wietingberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Beirat
Adrian Ennenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Peter Fokkenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Lothar Kälkerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Onno Krüsmannberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Andre Reentsberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Gerhard Ubbenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gruppe SPD/GRÜNE
Johann EschenSPDSPD VorsitzenderVorsitzender07.11.201609.12.2019von 07.11.2016 bis 09.12.2019
Udo FolkertsSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied07.11.201609.12.2019von 07.11.2016 bis 09.12.2019
Gruppe "BZE/Ole Willms"
Volker Wietingstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied18.03.201909.12.2019von 18.03.2019 bis 09.12.2019
Ole WillmsSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied07.11.201618.03.2019von 07.11.2016 bis 18.03.2019
Beirat
Dennis Buldtberatendes Mitgliedberatendes Mitglied26.09.201719.01.2020von 26.09.2017 bis 19.01.2020
Wilke Reinekeberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.201726.09.2017von 01.01.2017 bis 26.09.2017
Volker Willmsberatendes Mitgliedberatendes Mitglied12.12.201628.09.2020von 12.12.2016 bis 28.09.2020