Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
12.11.2013bis 12.11.2013
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
31.10.2014bis 31.10.2014
CDU
SPD
13.05.2013bis 13.05.2013
26.02.2020bis 26.02.2020
SPD
26.09.2018bis 26.09.2018
31.03.2014bis 31.03.2014
19.01.2020bis 19.01.2020
SPD
31.10.2016bis 31.10.2016
12.11.2013bis 12.11.2013
SPD28.06.2017bis 28.06.2017
SPD
EBI31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
22.07.2015bis 22.07.2015
30.08.2018bis 30.08.2018
SPD
CDU
Bürgerwille
31.10.2016bis 31.10.2016
EBI31.10.2016bis 31.10.2016
30.04.2015bis 30.04.2015
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
01.11.2016bis 01.11.2016
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
EBI
SPD
CDU
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
27.01.2019bis 27.01.2019
CDU15.12.2013bis 15.12.2013
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
15.05.2014bis 15.05.2014
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
27.01.2019bis 27.01.2019
01.11.2016bis 01.11.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.05.2015bis 31.05.2015
SPD
SPD
09.11.2014bis 09.11.2014