NameMitgliedschaftbis
12.11.2013bis 12.11.2013
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
22.12.2021bis 22.12.2021
CDU
SPD
31.10.2014bis 31.10.2014
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
13.05.2013bis 13.05.2013
26.02.2020bis 26.02.2020
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
26.09.2018bis 26.09.2018
31.03.2014bis 31.03.2014
19.01.2020bis 19.01.2020
SPD
SPD
31.10.2016bis 31.10.2016
12.11.2013bis 12.11.2013
SPD18.03.2019bis 18.03.2019
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
EBI31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
22.07.2015bis 22.07.2015
31.12.2020bis 31.12.2020
31.12.2020bis 31.12.2020
30.08.2018bis 30.08.2018
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
CDU
Bürgerwille31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
EBI
31.10.2016bis 31.10.2016
EBI31.10.2016bis 31.10.2016
30.04.2015bis 30.04.2015
FDP
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
31.10.2016bis 31.10.2016
FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis 90/Die Grünen
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
Bündnis 90/Die Grünen
18.01.2021bis 18.01.2021
EBI31.10.2021bis 31.10.2021
18.01.2021bis 18.01.2021
31.10.2021bis 31.10.2021
01.11.2016bis 01.11.2016
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2021bis 31.10.2021
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2021bis 31.10.2021
31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
EBI
SPD
SPD
SPD
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
27.01.2019bis 27.01.2019
CDU15.12.2013bis 15.12.2013
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2021bis 31.10.2021
15.05.2014bis 15.05.2014
SPD
CDU
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
27.01.2019bis 27.01.2019
CDU
01.11.2016bis 01.11.2016
CDU
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.05.2015bis 31.05.2015
SPD
SPD
SPD
09.11.2014bis 09.11.2014