Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Beirat
Hussein Hajeerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied19.01.202031.10.2021von 19.01.2020 bis 31.10.2021Fabian BuldtFabian Buldt
Anna-Lena Taakenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied22.07.201531.10.2016von 22.07.2015 bis 31.10.2016Anna SteinbergAnna Steinberg