Heiko Reents


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion EBI
SamtgemeinderatEBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Fraktion EBIEBIEBI VorsitzenderVorsitzender01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Finanz-, Wirtschafts und FremdenverkehrsausschussEBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SamtgemeindeausschussEBIEBI GrundmandatGrundmandat01.11.201116.03.2016von 01.11.2011 bis 16.03.2016
Sozial-, Jugend- und SeniorenausschussEBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SportausschussEBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Bau-, Landwirtschafts-, Umwelt- und NaturschutzangelegenheitenEBIEBI stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
FeuerwehrausschussEBIEBI stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SchulausschussEBIEBI stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Samtgemeinderat (nichtöffentlich)EBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied03.03.201431.10.2016von 03.03.2014 bis 31.10.2016
SamtgemeindeausschussEBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied16.03.201631.10.2016von 16.03.2016 bis 31.10.2016
Fraktion EBIEBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
SamtgemeinderatEBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
SamtgemeindeausschussEBIEBI GrundmandatGrundmandat09.11.2016von 09.11.2016
Finanz-, Wirtschafts und FremdenverkehrsausschussEBIEBI GrundmandatGrundmandat09.11.201626.09.2018von 09.11.2016 bis 26.09.2018
Sozial-, Jugend- und SeniorenausschussEBIEBI GrundmandatGrundmandat09.11.201626.09.2018von 09.11.2016 bis 26.09.2018
FeuerwehrausschussEBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.2016von 09.11.2016
SportausschussEBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.2016von 09.11.2016
Finanz-, Wirtschafts und FremdenverkehrsausschussEBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied27.09.2018von 27.09.2018
Sozial-, Jugend- und SeniorenausschussEBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied27.09.2018von 27.09.2018