Hans-Georg Hunger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD/Bündnis 90/Die Grünen/Bürgerwille/Neue Liste
SamtgemeinderatSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
SamtgemeindeausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.2016von 09.11.2016
FeuerwehrausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.2016von 09.11.2016
Gruppe SPD/Bündnis 90/Die Grünen/Bürgerwille/Neue ListeSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied10.11.2016von 10.11.2016
Gruppe SPD/GRÜNE/Bürgerwille
SamtgemeinderatSPDSPD II. stellvertretender SamtgemeindebürgermeisterII. stellvertretender Samtgemeindebürgermeister01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Bau-, Landwirtschafts-, Umwelt- und NaturschutzangelegenheitenSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Finanz-, Wirtschafts und FremdenverkehrsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Sozial-, Jugend- und SeniorenausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
FeuerwehrausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SportausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SchulausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Samtgemeinderat (nichtöffentlich)SPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied03.03.201431.10.2016von 03.03.2014 bis 31.10.2016
SamtgemeindeausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied16.03.201631.10.2016von 16.03.2016 bis 31.10.2016