Adde Reents


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gruppe CDU/FDP
Finanz-, Wirtschafts und FremdenverkehrsausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Sozial-, Jugend- und SeniorenausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Bau-, Landwirtschafts-, Umwelt- und NaturschutzangelegenheitenCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SportausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SamtgemeinderatCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Gruppe CDU/FDPCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
FeuerwehrausschussCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SchulausschussCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Samtgemeinderat (nichtöffentlich)CDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied03.03.201431.10.2016von 03.03.2014 bis 31.10.2016
Fraktion CDU
Fraktion CDUCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
SamtgemeinderatCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
FeuerwehrausschussCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.201619.06.2019von 09.11.2016 bis 19.06.2019
SchulausschussCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.2016von 09.11.2016
SportausschussCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied19.06.2019von 19.06.2019