Karin Emken


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD/Bündnis 90/Die Grünen/Bürgerwille/Neue Liste
SamtgemeinderatSPDSPD VorsitzendeVorsitzende01.11.2016von 01.11.2016
SamtgemeindeausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.2016von 09.11.2016
Sozial-, Jugend- und SeniorenausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.2016von 09.11.2016
SchulausschussSPDSPD VorsitzendeVorsitzende09.11.2016von 09.11.2016
Gruppe SPD/Bündnis 90/Die Grünen/Bürgerwille/Neue ListeSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied10.11.2016von 10.11.2016
SportausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied26.02.2020von 26.02.2020
Gruppe SPD/GRÜNE/Bürgerwille
SamtgemeinderatSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SamtgemeindeausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201121.07.2015von 01.11.2011 bis 21.07.2015
Sozial-, Jugend- und SeniorenausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SchulausschussSPDSPD stellvertretender Vorsitzenderstellvertretender Vorsitzender01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Finanz-, Wirtschafts und FremdenverkehrsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Bau-, Landwirtschafts-, Umwelt- und NaturschutzangelegenheitenSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
FeuerwehrausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SportausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Samtgemeinderat (nichtöffentlich)SPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied03.03.201431.10.2016von 03.03.2014 bis 31.10.2016
SamtgemeindeausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied22.07.201516.03.2016von 22.07.2015 bis 16.03.2016
SamtgemeindeausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied22.07.201531.10.2016von 22.07.2015 bis 31.10.2016