Martin Mammen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD/Bündnis 90/Die Grünen/Bürgerwille/Neue Liste
SamtgemeinderatBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
SamtgemeindeausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied09.11.2016von 09.11.2016
Sozial-, Jugend- und SeniorenausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.2016von 09.11.2016
Ausschuss für Bau-, Landwirtschafts-, Umwelt- und NaturschutzangelegenheitenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.2016von 09.11.2016
Gruppe SPD/Bündnis 90/Die Grünen/Bürgerwille/Neue ListeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied10.11.2016von 10.11.2016
Gruppe SPD/GRÜNE/Bürgerwille
SamtgemeinderatBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SamtgemeindeausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Sozial-, Jugend- und SeniorenausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Bau-, Landwirtschafts-, Umwelt- und NaturschutzangelegenheitenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Finanz-, Wirtschafts und FremdenverkehrsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
FeuerwehrausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SportausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Samtgemeinderat (nichtöffentlich)Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied03.03.201431.10.2016von 03.03.2014 bis 31.10.2016