Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Anneus Buismanstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied05.11.2013von 05.11.2013
Frauke Folkertsstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.201619.01.2020von 01.11.2016 bis 19.01.2020
Brigitte HesseSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied05.11.2013von 05.11.2013
Alea Hieronimusstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied05.11.201322.07.2015von 05.11.2013 bis 22.07.2015
Helmuth Ihnenstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied05.11.2013von 05.11.2013
Marina Klasing-Verhoogstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied05.11.2013von 05.11.2013
Silke MartensSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ida Oelkestimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied08.11.201301.11.2016von 08.11.2013 bis 01.11.2016
Paolo Patanestimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Jürgen SchröderCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied05.11.201331.10.2021von 05.11.2013 bis 31.10.2021
Georg StaudacherCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied05.11.201315.12.2013von 05.11.2013 bis 15.12.2013
Barbara StraußBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied05.11.201322.06.2014von 05.11.2013 bis 22.06.2014
Thilo ThedingaSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Eltjie Wagnerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied22.07.201501.11.2016von 22.07.2015 bis 01.11.2016
Niko Willmsstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied19.01.2020von 19.01.2020
Verwaltung
Brigitte EmkenVerwaltungVerwaltung05.11.2013von 05.11.2013
Hilko MannottVerwaltungVerwaltung05.11.2013von 05.11.2013