Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Samtgemeindebürgermeister
Harald Hinrichsstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fraktion SPD
Jens RitterSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Gruppe SPD/Grüne/Neue Liste
Bernhard BoelsenSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Helmut EibenSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Lena EisenhauerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Karin EmkenSPDSPD VorsitzendeVorsitzende
Udo FolkertsSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Erwin FreimuthSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Gerhard FrerichsNeue ListeNeue Liste stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Martin MammenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Ulrike MausBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Ilse ReinekeSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fokko SaathoffSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Thorsten StielfsenNeue ListeNeue Liste stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Thilo ThedingaSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Dörthe UteschSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Heiko WillmsSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Ole WillmsSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Kurt ZartSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fraktion CDU
Torsten BeckerCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Enno IhnenCDUCDU stellvertretender Vorsitzenderstellvertretender Vorsitzender
Gralf JacobsCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Jürgen PetersCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
André ReentsCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Jörg ReentsCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Siebo SiebeltsCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Johannes ToorenCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
René Weiler-RodenbäckCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fraktion EBI
Ingo JanssenEBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Heiko ReentsEBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gruppe SPD/Grüne/Neue Liste
Christa Kleen-KoopmannSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.202131.12.2023von 09.11.2021 bis 31.12.2023
Gruppe CDU/FDP
Detlef JanßenCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.202131.08.2023von 09.11.2021 bis 31.08.2023
Mike KielmannFDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.202120.09.2023von 09.11.2021 bis 20.09.2023
Fraktion CDU
Dr. Ina VoigtCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.202131.10.2023von 09.11.2021 bis 31.10.2023