Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
SPD
SPD18.03.2019bis 18.03.2019
31.12.2020bis 31.12.2020
31.12.2020bis 31.12.2020
30.08.2018bis 30.08.2018
31.12.2019bis 31.12.2019
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
EBI
SPD
CDU18.03.2019bis 18.03.2019
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen