Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
12.11.2013bis 12.11.2013
SPD
CDU
31.10.2014bis 31.10.2014
CDU
SPD
13.05.2013bis 13.05.2013
SPD
31.03.2014bis 31.03.2014
SPD
12.11.2013bis 12.11.2013
SPD
SPD
EBI
SPD
22.07.2015bis 22.07.2015
SPD
CDU
Bürgerwille
EBI
30.04.2015bis 30.04.2015
FDP
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
CDU
CDU
EBI
SPD
CDU
CDU
CDU15.12.2013bis 15.12.2013
Bündnis 90/Die Grünen
15.05.2014bis 15.05.2014
SPD
SPD31.05.2015bis 31.05.2015
SPD
SPD
09.11.2014bis 09.11.2014