Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
SPD
26.02.2020bis 26.02.2020
SPD
26.09.2018bis 26.09.2018
19.01.2020bis 19.01.2020
SPD
SPD28.06.2017bis 28.06.2017
SPD
SPD
31.12.2020bis 31.12.2020
31.12.2020bis 31.12.2020
30.08.2018bis 30.08.2018
SPD
CDU
Bürgerwille
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
18.01.2021bis 18.01.2021
18.01.2021bis 18.01.2021
01.11.2016bis 01.11.2016
CDU19.06.2019bis 19.06.2019
CDU
CDU
EBI
SPD
CDU
CDU
27.01.2019bis 27.01.2019
27.01.2019bis 27.01.2019
01.11.2016bis 01.11.2016
SPD
SPD