Feuerwehrausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
SPD/Bündnis 90/Die Grünen/Bürgerwille/Neue Liste
Friedhelm HassSPDSPD stellvertretender Vorsitzenderstellvertretender Vorsitzender
Hans-Georg HungerSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Martin JacobsBürgerwilleBürgerwille VorsitzenderVorsitzender
Fokko SaathoffSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Kurt ZartSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fraktion CDU
Torsten Beckerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Enno IhnenCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Rene" Weiler-Rodenbäckstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fraktion EBI
Heiko ReentsEBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Beirat
Marvin Abkenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Stefan Benderberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Andre Janßenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Michael Janssenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Dietmar Maurachberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Johann Petersberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Thomas Petersberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Hans-Dieter Weberberatendes Mitgliedberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion CDU
Adde ReentsCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.201619.06.2019von 09.11.2016 bis 19.06.2019
Fraktion AfD
Achim PostertGrundmandatGrundmandat09.11.201626.09.2018von 09.11.2016 bis 26.09.2018
Beirat
Evke Beckerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied26.09.201719.01.2020von 26.09.2017 bis 19.01.2020
Gerrit Beckerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.201726.09.2017von 01.01.2017 bis 26.09.2017
Harald Frerichsberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.201731.01.2017von 01.01.2017 bis 31.01.2017
Marianne Lübbenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied27.09.201819.01.2020von 27.09.2018 bis 19.01.2020