Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Gruppe SPD/Grüne/Neue Liste
Lena EisenhauerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Gerhard FrerichsNeue ListeNeue Liste VorsitzenderVorsitzender
Ilse ReinekeSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Jens RitterSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Dörthe UteschSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Ole WillmsSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fraktion CDU
André ReentsCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Jörg Reentsstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Siebo SiebeltsCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fraktion EBI
Heiko ReentsEBIEBI GrundmandatGrundmandat
Beirat
Heinrike Kempkenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Tim Löchnerberatendes Mitgliedberatendes MitgliedJugendparlamentJugendparlament
Michael WoltersdorfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen beratendes Mitgliedberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gruppe SPD/Grüne/Neue Liste
Karin EmkenSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.202107.12.2022von 09.11.2021 bis 07.12.2022
Christa Kleen-KoopmannSPDSPD stellvertretende Vorsitzendestellvertretende Vorsitzende09.11.202106.12.2023von 09.11.2021 bis 06.12.2023
Gruppe CDU/FDP
Detlef JanßenCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.202131.08.2023von 09.11.2021 bis 31.08.2023
Fraktion CDU
Torsten BeckerCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.202106.12.2023von 09.11.2021 bis 06.12.2023
Beirat
Ursula UdenSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied27.01.202206.12.2023von 27.01.2022 bis 06.12.2023SeniorenratSeniorenrat