Sportausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
SPD/Bündnis 90/Die Grünen/Bürgerwille/Neue Liste
Karin EmkenSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Erwin FreimuthSPDSPD VorsitzenderVorsitzender
Martin JacobsBürgerwilleBürgerwille stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Thilo Thedingastellvertretender Vorsitzenderstellvertretender Vorsitzender
Kurt ZartSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fraktion CDU
Gralf Jacobsstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Adde ReentsCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Jürgen SchröderCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fraktion EBI
Heiko ReentsEBIEBI stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Beirat
Gerhard Bußberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Adelheid Damkeberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Hussein Hajeerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Reno Janßenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Jörg Pieperberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Heiko Wirdemannberatendes Mitgliedberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD/Bündnis 90/Die Grünen/Bürgerwille/Neue Liste
Ingo Eschenstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.201626.02.2020von 09.11.2016 bis 26.02.2020
Fraktion CDU
Helmut OelrichsCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.201619.06.2019von 09.11.2016 bis 19.06.2019
Fraktion AfD
Achim PostertGrundmandatGrundmandat09.11.201626.09.2018von 09.11.2016 bis 26.09.2018
Beirat
Maren Ölrichsberatendes Mitgliedberatendes Mitglied26.09.201719.01.2020von 26.09.2017 bis 19.01.2020
Anna-Lena Taakenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.201726.09.2017von 01.01.2017 bis 26.09.2017