Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Gruppe SPD/Grüne/Neue Liste
Udo FolkertsSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Erwin FreimuthSPDSPD VorsitzenderVorsitzender
Thorsten StielfsenNeue ListeNeue Liste stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Thilo ThedingaSPDSPD stellvertretender Vorsitzenderstellvertretender Vorsitzender
Ole WillmsSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Kurt ZartSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fraktion CDU
Gralf JacobsCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
André ReentsCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Jörg Reentsstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fraktion EBI
Ingo JanssenEBIEBI GrundmandatGrundmandat
Beirat
Adelheid Damkeberatendes Mitgliedberatendes MitgliedSeniorenratSeniorenrat

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gruppe CDU/FDP
Mike KielmannFDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.202120.09.2023von 09.11.2021 bis 20.09.2023
Fraktion CDU
Dr. Ina VoigtCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied09.11.202131.10.2023von 09.11.2021 bis 31.10.2023
Beirat
Hussein Hajeerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied27.01.202201.12.2022von 27.01.2022 bis 01.12.2022JugendparlamentJugendparlament